Форум Эмгранд х7 Вы находитесь на форуме клуба Emgrang X7 Обсуждение машины. Общение автолюбителей, отзывы, решение технических проблем, тюнинг.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Emgrand x7 форум » Обсуждение машины » О Эмгранде » Гарантия на Эмгранд x7 (гарантия на машину)
Гарантия на Эмгранд x7
HungryDuckДата: Четверг, 06.02.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Гарантийный период составляет 36 месяцев или 100 000 километров пробега, что наступит ранее.
Гарантийный срок на отсутствие сквозной коррозии на кузове составляет 3 года или 100 000 километров пробега.
Меж сервисный интервал составляет 10 000 км или 6 месяцев, что наступит ранее.

Kurab88Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:13 | Сообщение # 2
Сержант
А на счет коррозии вопрос можно? Та дрянь, которой у нас обрабатывают дороги зимой, очень быстро проездает даже антикоррозионку. Так каким образом тогда защищаться и не снимут ли с гарантии из-за этого?

LinaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:52 | Сообщение # 3
Сержант
Я лично зимой стараюсь не выезжать из гаража на своем автомобиле. Полностью согласна, что химия очень вредна, но и без нее кататься по гололеду не очень хочется. Плюс экономлю на зимней резине  tongue

PatriotДата: Вторник, 08.04.2014, 11:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
А по этой гарантии можно машину на новую поменять если она вдруг окажется бракованной или придётся на СТО её постоянно гонять? Дело в том, что у меня предыдущая машина была куплена в автосалоне и потом за год ремонтировалась раз семь. В конце-концов я её продал, но по гарантии менять мне её так и не стали.

GhostRiderДата: Вторник, 08.04.2014, 22:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Судя по срокам гарантии автомобиль должен получиться хорошим, так как на такой километраж гарантию производитель давать не будет, если он не уверен в качестве своих автомобилей. В этом отношении х7 опередил некоторые более «навороченные» модели.

PatriotДата: Среда, 09.04.2014, 11:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
А я особенно никогда не замарачиваюсь на счёт гарантии, так как стараюсь продать машину после второго года эксплуатации. Так образом сменил уже три штуки и только рад этому, так как всё время езжу на новой машине.

FelixДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:21 | Сообщение # 7
Сержант
Меня интересует вопрос антикорозийной обработки. Входит ли коррозия в гарантию? Поменяют ли машину в том случае, если в течении гарантийного срока появится ржавчина или проведут антикоррозийную обработку за свой счёт?

PilotДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
У меня машина как-то на гарантии сломалась, так я полгода раз в неделю к дилеру ходил, что бы её сделали. Так что наличие длительной гарантии – ещё не показатель качества производства и в целом всего автомобиля.

ВладДата: Среда, 02.07.2014, 19:28 | Сообщение # 9
Сержант
Это значит, что дилера нужно тщательнее выбирать и если на него имеются отрицательные отзывы, лучше будет найти дилера с хорошей репутацией.

PatriotДата: Пятница, 11.07.2014, 16:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Есть официальный сайт -  на нём можно оставить свои отзывы. Есть альтернативные сайты где клиенты могут оставить свои пожелания. Так что есть много каналов по которым можно сообщить о своих претензиях и пожеланиях производителю.

ВладДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:52 | Сообщение # 11
Сержант
А есть у производителя дополнительная гарантия от производителя? Я бы в некоторых случаях бы её приобрёл ведь гарантия, которая предусмотрена, законом не всегда покрывает все поломки машины.

PatriotДата: Вторник, 19.08.2014, 07:40 | Сообщение # 12
Лейтенант
Должна быть, ведь это специальная дилерская программа, а он может взять на себя любые, предусмотренные законодательством обязательства по обслуживанию автомобиля.

zavhozДата: Четверг, 18.09.2014, 15:34 | Сообщение # 13
Сержант
Гарантия ... На автомобиле производитель может гарантию дать на движок, на другие агрегаты механические, но вот на коррозию днища - не думаю что это будет реально.
С учётом того, что у нас на дорогах творится в зимнее время, и как и чем дорожники воюют с гололёдом - никакая гарантия не выдержит !  biggrin

ВладДата: Пятница, 19.09.2014, 14:29 | Сообщение # 14
Сержант
Ну ещё сюда можно добавить и качество металла из которого делается большинство китайских автомобилей. Он слишком тонок и неустойчив к российским дорожным условиям.

sergikДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:08 | Сообщение # 15
Сержант
С металлом у них проблема во всём. В том смысле, что везде где применяется металл они экономят ...
Это касается почти всех отраслей, а не только авто ...

Emgrand x7 форум » Обсуждение машины » О Эмгранде » Гарантия на Эмгранд x7 (гарантия на машину)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz