Форум Эмгранд х7 Вы находитесь на форуме клуба Emgrang X7 Обсуждение машины. Общение автолюбителей, отзывы, решение технических проблем, тюнинг.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Emgrand x7 форум » Обсуждение машины » О Эмгранде » Отзывы владельцев x7 (Делитесь впечатлениями!)
Отзывы владельцев x7
PushistikДата: Вторник, 04.02.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
geely emgrand x7 отзывы владельцев
Я надеюсь, что тут появится хоть кто-то, кто уже приобрел себе Х7.
Если это все же произойдет, то хотелось бы услышать подробный рассказ во всех красках, что нравится, что нет, на что необходимо обратить внимание при покупке, какую комплектацию купили?

HungryDuckДата: Вторник, 04.02.2014, 18:26 | Сообщение # 2
Майор
К сожалению пока не удалось так сказать лично познакомиться... но в интернете наше несколько отзывом по Эмгранд x7
Вот один из видео отзывов

PushistikДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:16 | Сообщение # 3
Сержант
А кто такой АИС?! В общем, весьма неоднозначно расписал. Вроде и хорошо, но после 650+ км уже первые проблемы начали всплывать - это очень печально. Хотя консоль реально классная. А 7,3 литра на сотку очень впечатляет.

HungryDuckДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:04 | Сообщение # 4
Майор
Был у меня Форд Фокус 2, брал я его новый, так проблемы с ним так же начались в пределах первой тысячи пробега... поэтому я считаю, тут как повезет smile

LinaДата: Среда, 12.02.2014, 00:10 | Сообщение # 5
Сержант
А чьей сборки у вас был Форд Фокус? Неоднократно сталкивалась с жалобами на то, что именно российская сборка очень сильно подкачала. Может быть и тут ему попался автомобиль не лучшего сборщика?

HungryDuckДата: Среда, 12.02.2014, 14:38 | Сообщение # 6
Майор
Lina, Как ни странно Форд был Испанской сборки... Поэтому больше чем уверен- что сломаться может все... smile

Kurab88Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:40 | Сообщение # 7
Сержант
Ну что же, вставлю и я свои 5 копеек на счет сборки. Практически не имеет значения, чья она, потому как на любом заводе ведется контроль качества как представителями самого производителя, так и независимыми экспертами.

HungryDuckДата: Четверг, 13.02.2014, 18:43 | Сообщение # 8
Майор
Kurab88, контроль сборки подразумевает, что не отвалиться бампер или колесо во время первой поездки? smile
А вот то, что перестанут работать стеклоподьемники или не откажет генератор или еще какой механизм через пару тысяч пробега контроль не поможет...

HungryDuckДата: Пятница, 14.02.2014, 23:29 | Сообщение # 9
Майор
Отзывы Emgrand x7
Мнение девушек об автомобиле

Девушкам нравиться плавность подвески, легкость управляемости

Отзывы мужчин

Автомобиль оправдал все ожидания, уровень шума в салоне низкий, подвеска плавная. Отметили динамику двигателя, и четкость переключения передач.

МартаДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Планирую в этом месяце покупку Geely Emgrant X7. Выбирала между несколькими вариантами, и выбор пал именно на Emgrant X7. Это авто мне подходит по всем параметрам, ну и плюс подкупил дизайн и внутренний интерьер.

sokolДата: Вторник, 22.04.2014, 09:04 | Сообщение # 11
Полковник
Цитата Марта ()
у и плюс подкупил дизайн и внутренний интерьер
на все 100 с вами согласен!дизайн интерьера просто шикарный,все продумано до мелочей

АвтофанДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Нету у нас в городе седьмого пока, а в область ехать не с руки - потом туда и по гарантии ездить придётся. Подожду лучше ещё пару недель, когда наши местные дилеры его пригонят.

PilotДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Ну так купил х7 ещё кто-нибудь? Очень хочется услышать впечатления о нём от как можно большего количества человек, что бы самому определиться с покупкой.

GhostRiderДата: Пятница, 04.07.2014, 10:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
На улицах своего города видел Эмгранды, даже видел седан с двойной эмблемой "Джили-Эмгранд", но вот Х7, к сожалению у на пока что не замечал, а в интернете отзывы встречаются и в основном они положительные.

алексей2Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Всем привет! Купил себе х7 в октябре 2014.ну вот и .......на морозе с 0 и ниже скрепят втулки стаба.и на морозе стали скрепеть тормозные колодки.расход топлива увеличивается уже стал 12л.на 100км по городу.

Emgrand x7 форум » Обсуждение машины » О Эмгранде » Отзывы владельцев x7 (Делитесь впечатлениями!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz