Форум Эмгранд х7 Вы находитесь на форуме клуба Emgrang X7 Обсуждение машины. Общение автолюбителей, отзывы, решение технических проблем, тюнинг.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Emgrand x7 форум » Обсуждение машины » О Эмгранде » Отзывы владельцев x7 (Делитесь впечатлениями!)
Отзывы владельцев x7
HungryDuckДата: Четверг, 29.01.2015, 16:18 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Поздравляю с приобретением!
Насчет стабилизаторов не знаю, а колодки скрепят могу предположить, что такой слой попался, можно попробовать их подточить грубым напильником... А расход зимой всегда вырастает.

mikki591Дата: Среда, 25.03.2015, 21:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Купили Х7 в июле 2014.
Пробег за 7000 , ни одной проблемы пока ( стучу по дереву) нет.
Минимальный расход которого удалось добиться по трассе с включенным кондиционером - 6.4 на сотню.
По городу от 9 до  12 в зависимости от нетерпения на дороге.
По поводу скрипа резинок посмотрите здесь

Белорусы взяли не подготовленный автомобиль и проехали на нем 24000 км до Магадана и обратно в Минск, зимой, при  морозе до минус 50 без единой поломки!!!
Пара пыльников не в счет.
http://bolshoi.by/world/k-polyusu-holoda-na-geely-film/

если есть какие ни будь вопросы лично ко мне с удовольствием отвечу.
Прикрепления: 5379006.jpg(88Kb)

HungryDuckДата: Среда, 25.03.2015, 22:03 | Сообщение # 18
Майор
mikki591, Спасибо за ссылку и отзыв smile

saschicoДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:16 | Сообщение # 19
Рядовой
здравствуйте форумчане!!! прикупил я себе 11 июня данное чудо китайского автопрома, комплектация ЛЮКС, 2,0, МКПП, 139 лошадей, выпуск 2016-ристайлинговая. на китайцах ездию уже 7 лет, радостно заметить что в качестве авто они выросли и даже очень чувствительно.
х7 по соотношению цена, качество, фарш вполне устраивает. интерьер и экстерьер можно сказать "сказка", это и понятно потому как рисовал эту машину знаменитый человек, всё сдержано и продумано. всё удобно.
хвалить больше не буду. о главном:
- убивает зазор между пятой дверью и крышей, на драйве такую проблемму подняли, зимой там лёд и мона спойлер накирнуть. буду ставить уплотнитель, ща ищу подходящий;
- зеркала большие удобно, но большая мертвая зона справа, пришлось поставить широкое зеркало, правда лишился затемнения, зато теперь всё вижу сзади. и ещё, не удачно установили их китайцы, мошки и вся шняга которые бьются об переднюю стойку отлетают в боковину корпуса зеркала и загрязняют боковое стекло там где как раз мы смотрим в зеркало. как то не удобно!!!!;
- решетки на радиаторе надо сразу ставить сетки, ща лето в радиаторе ужас! на низ уже сделал, не стал заморичиваться поставил снаружи , закреплял на стяжки, получилось не плохо, даже в салоне на ТО-0 спросили где купил!!!!;
- читая драйв2 выписал все косяки, пролез по своей и убедился, молодцы братья, все косяки устранили. самое гласное трубка ГУРа стоит резиновая и защищенная.
наездил 3000 полет нормальный!!! спрашивайте конкретно кого что интересует в меру образованности рад буду пообщаться!!! все ни гвоздя ни жезла!!!

голубая стрела

iliakovДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:43 | Сообщение # 20
Рядовой
saschico, Где приобрели авто. Какой салон? Можете посоветовать?

vladspassДата: Четверг, 18.08.2016, 10:10 | Сообщение # 21
Рядовой
Эмгранд Х7 хотел приобрести еще в феврале 2015 г. Связался с РИЯ авто в Москве, клятвенно заверяли: "Машина стоит в салоне приезжай - забирай". Фигушки, приехал - машины нет. Обзвонил несколько салонов, сказали в Москве машин нет, когда будут - не знают. Купил ДФМ S 30 Люкс с автоматом. Отъездил 1,5 года, 40 тыс. км без поломок и приключений, решил все таки купить Эмгранд Х7. Обзвонил все салоны Южного федерального округа - машин нет, нашел одну с тест-драйва 2015 года в Ростове на Дону в "Азия Моторс". Заказал, поехал, купил, пригнал. Пробег 7500 км. Проехал 800 км от Ростова до Севастополя впечатления только положительные. По сравнению с S30 (117 л. с.)мощи побольше (148), коробка адаптивнее все таки 6 передач, а не 4. Тянет, что в гору, что с горы. Пока никаких нареканий только положительные эмоции.

Добавлено (18.08.2016, 10:10)
---------------------------------------------
Вчера прокатился из Севастополя в "Артек" и обратно. По горам едет достаточно уверенно, но разогнать свыше 100 км/час затруднительно. 90-100 самое, то, при попытке дальнейшего разгона переключается на третью обороты 5,5 - четвертая 4,5 и сразу пятая 2,5 тыс. об/мин. Скорость сбрасывается до 100 и снова нужно разгонятся - все это при движении в гору. По ровной дороге 120 держит на 6-ой при стабильных  2000 об/мин. Средний расход на 230 км пробега получился 10,4 л/100 км. По ощущениям кондиционер слабоват в положении 2 вентилятора воздух холодный, но для такого большого салона не хватает воздухообмена, а на 3-ке, воздух теплее. Рубашка к спине прилипает, может потому, что салон из так называемой эко-кожи? За бортом было 34 градуса. Жалко, что нет термометра наружной температуры.
Дальше будет... cool

Белый Эмгранд Х7 2,4 АКПП

vladspassДата: Пятница, 19.08.2016, 12:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Вчера поставил пороги.
Прикрепления: 6574934.jpg(41Kb)

Белый Эмгранд Х7 2,4 АКПП

igor1962Дата: Понедельник, 19.09.2016, 06:36 | Сообщение # 23
Рядовой
Купил себе GEELY EMGRAND EC7 и не пожалел. У многих есть предубеждение на счет китайских автомобилей, а зря. Качество сборки салона нормальное, на счет остального не знаю, ничего не ломалось. Правда недавно мне въехали в зад и пришлось менять задний бампер и правый задний фонарь...

Emgrand x7 форум » Обсуждение машины » О Эмгранде » Отзывы владельцев x7 (Делитесь впечатлениями!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz