Форум Эмгранд х7 Вы находитесь на форуме клуба Emgrang X7 Обсуждение машины. Общение автолюбителей, отзывы, решение технических проблем, тюнинг.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Emgrand x7 форум » Обсуждение машины » Хочу купить » Обмен
Обмен
Kurab88Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Интересно, насколько реально мой текущий автомобиль обменять на данный новый? Даже если с доплатой, то готов рассмотреть варианты. Вдруг кому-то не понравится новинка...  wink

PushistikДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:00 | Сообщение # 2
Сержант
Все зависит от того, на чем вы сейчас катаетесь. Если у вас Мерседес CLK или Jaguar какой, то я бы с удовольствием поменялся с вами даже если бы меня полностью устраивал мой новый автомобиль ))

HungryDuckДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:02 | Сообщение # 3
Майор
Pushistikthumb
Kurab88,  так какая машина?

Kurab88Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:49 | Сообщение # 4
Сержант
Ну конечно не мерен, но и не ВАЗ wink
У меня Nissan Patrol Y61 2004 года. Старичок уже, но зарекомендовал себя вполне. Но хочу что-то новенькое. Вот многие советуют обратить внимание именно на этот автомобиль. А я рискнул предложить такую "аферу".

HungryDuckДата: Четверг, 13.02.2014, 18:36 | Сообщение # 5
Майор
На сколько я знаю-слышал, что этот обмен старого авто на новый в салоне выгоден только автосалону, вы же остаетесь в проигрыше потеряв на продаже машины несколько десятков тысяч рублей.

LinaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:59 | Сообщение # 6
Сержант
Не знаю, с автосалоном вряд ли прокатит, хотя даже наш Автоваз предлагал когда-то такую услугу, как обмен старых автомобилей на новые, если не ошибаюсь. Но там это касалось автомобилей их же производства, а у вас другая ситуация.

PatriotДата: Вторник, 22.04.2014, 16:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
В принципе вариант не плох. Да, при его применении вам придётся оплатить некоторую сумму автосалону, но зато он возьмёт все хлопоты на себя и вы получите уже оформленную новую машину.

GhostRiderДата: Вторник, 22.04.2014, 19:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Банк может кредит выдать под залог старого автомобиля, так что попробуйте провернуть такой вариант, если конечно той суммы, которую вам дадут хватит на покупку нового автомобиля.

АвтофанДата: Вторник, 22.04.2014, 22:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
Ну можете попробовать, почему бы и нет, ведь машины всегда людям нужны, может согласятся и вашего "красавца" поменять за доплату. А вообще, в автосалонах я такие программы встречал, можете туда обратиться.

ВладДата: Пятница, 25.04.2014, 20:21 | Сообщение # 10
Сержант
По объявлениям пробегитесь. Иногда можно встретить варианты с обменом, но только при этом обычно требуют доплату, так что придётся запастись деньгами.

АвтофанДата: Суббота, 03.05.2014, 18:29 | Сообщение # 11
Лейтенант
Есть ещё вариант - написать объявление и на стекле приклеить. Так сейчас многие делают при продаже или обмене.

Emgrand x7 форум » Обсуждение машины » Хочу купить » Обмен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz