Форум Эмгранд х7 Вы находитесь на форуме клуба Emgrang X7 Обсуждение машины. Общение автолюбителей, отзывы, решение технических проблем, тюнинг.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Emgrand x7 форум » Обсуждение машины » Хочу купить » Стоит ли гнать с Украины?
Стоит ли гнать с Украины?
PushistikДата: Вторник, 04.02.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Насколько я знаю, продажи на Украине уже начались, а у нас только планируют и еще не известно сколько времени мы будем их ждать. Стоит ли гнать его из-за границы? Как вариант - с Украины...

HungryDuckДата: Вторник, 04.02.2014, 18:32 | Сообщение # 2
Майор
Pushistik, Мне кажется больше времени займет, там наверно нужно так же ждать машину пару месяцев, или ошибаюсь?

LinaДата: Среда, 12.02.2014, 00:59 | Сообщение # 3
Сержант
Продажи только начались, поэтому думаю, что вы не ошибаетесь. Хотя с другой стороны, неизвестно еще сколько у нас ждать придется. Меня больше все эти пошлины и налоги волнуют - сколько платить за растаможку?

HungryDuckДата: Среда, 12.02.2014, 14:40 | Сообщение # 4
Майор
В Москве уже автомобиль представлен и стоит в автосалонах.... но на дорогах пока не видел

PushistikДата: Четверг, 13.02.2014, 21:24 | Сообщение # 5
Сержант
В том-то и дело, что я тоже видел выставочные экспонаты, но почему-то их не продают. На счет гнать и платить за растаможку - а кому сейчас легко? Или вы можете предсказать, сколько еще у нас ждать нужно?

Kurab88Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:25 | Сообщение # 6
Сержант
В любом случае Украина не вариант. Цена будет такой же, но из-за пошлины сейчас автомобиль выйдет золотым. Вот если они вступят в Таможенный союз, то тогда уже будет проще. Либо гнать из Европы сейчас.

PatriotДата: Среда, 02.04.2014, 08:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Из Украины?! Я бы сейчас не стал ничего оттуда привозить, мало что. Вот если подождать когда там ситуация нормализуется, тогда и можно привезти, так как обычно автомобили там стоят дешевле чем в России. Я сам не раз замечал этот факт.

GhostRiderДата: Среда, 02.04.2014, 19:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Даже не представляю, как вы собираетесь это сделать, ведь там коллапс власти. Не понятно абсолютно как работает и работает ли вообще ГАИ, таможня и вообще все государственные органы. Ну то что вы пригоните, это понятно, а вот как оформлять будете? Я бы на вашем месте так рисковать не стал.

АвтофанДата: Четверг, 03.04.2014, 00:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Я бы дождался выхода автомобиля в России и не заниматься разной ерундой, так как есть большая вероятность нарваться на угнанный автомобиль, учитывая ситуацию на Украине. Я думаю, что до выхода х7 осталось не так уж и много, что бы за ним ехать на Украину.

HungryDuckДата: Суббота, 05.04.2014, 13:54 | Сообщение # 10
Майор
Автомобиль давно доступен в России. и продавцы говорят, что не успевают их продавать, разлетаются как горячие пирожки ))

FelixДата: Среда, 16.04.2014, 09:53 | Сообщение # 11
Сержант
На Украине сейчас война, так что не понимаю, какую машину можно оттуда гнать? Действительно, лучше сходить в автосалон в России и там машину купить, чем рисковать пригоняя её из неспокойной Украины.

PilotДата: Пятница, 25.04.2014, 20:27 | Сообщение # 12
Лейтенант
А чем существенно машина с Украины будет отличаться от выставленной в российском автосалоне? По-моему, они будут абсолютно одинаковы, ведь для производителя это одни рынок - "бывших республик СССР", так что не вижу смысла гнать оттуда машину.

sokolДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:21 | Сообщение # 13
Полковник
Думаю на данный момент на Украине ловить нечего...а может на ближайшие несколько лет...жаль.

АвтофанДата: Среда, 07.05.2014, 22:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Это точно. Ловить там нечего, а ведь интересная была страна, в том числе и с точки зрения автомобилиста. Тот же ЗАЗ весьма неплохие машины выпускал.

sokolДата: Среда, 21.05.2014, 20:19 | Сообщение # 15
Полковник
Цитата Автофан ()
Это точно. Ловить там нечего, а ведь интересная была страна, в том числе и с точки зрения автомобилиста. Тот же ЗАЗ весьма неплохие машины выпускал.
Да,были времена...

Emgrand x7 форум » Обсуждение машины » Хочу купить » Стоит ли гнать с Украины?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz