Форум Эмгранд х7 Вы находитесь на форуме клуба Emgrang X7 Общий раздел. Общение автолюбителей, отзывы, решение технических проблем, тюнинг.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Emgrand x7 форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Как вы относитесь к стритрейсерам?
Как вы относитесь к стритрейсерам?
PatriotДата: Пятница, 21.03.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Скажите, как вы относитесь к стритрейсерам, ну тем, кто гоняется по ночам на трассах? Лично мне нравится то, какие тачки они делают и как ими владеют. Я бы и сам погонял, если бы было бы время на тюнинг машины и на гонки. Интересно, а х7 для таких гонок подойдёт или он не спортивный?

GhostRiderДата: Пятница, 21.03.2014, 18:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Плохо я отношусь к таким баранам, так как они ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь окружающих, которые совсем отношения к этому «рейсингу» не имеют. Когда вижу их сборища, сразу же звоню в ГИБДД, что бы они разогнали эти гонки. Вот вы не гоняетесь, и не пробуйте, незачем. Жизнь дороже глупых понтов.

АвтофанДата: Пятница, 21.03.2014, 20:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
А я так считаю: раз хочешь получить адреналин, иди в автоклуб и гоняйся там на карте или на своей машине, но на спортивной трасcе. Зачем же лезть на общие дороги и калечить совершенно посторонних людей? Те, кто участвуют в подобных гонках не только дураки, но и ещё потенциальные преступники.

sokolДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:18 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Patriot ()
Скажите, как вы относитесь к стритрейсерам
Я отношусь отрицательно-нужно думать о безопасности других участников движения!!!!если хотят гонять-пусть гонять на спец. площадках!А про их машины что сказать,красивые,каждая произведение искусства,тут не поспоришь))))))

GhostRiderДата: Суббота, 03.05.2014, 18:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
У нас весна только началась, а уже эти чудики биться начали. Вчера только Хонда в столб впилилась, водитель, правда жив.

sokolДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:49 | Сообщение # 6
Полковник
Цитата GhostRider ()
У нас весна только началась, а уже эти чудики биться начали. Вчера только Хонда в столб впилилась, водитель, правда жив.
ну вот,чего и следовало ожидать, ладно хоть живой...

FelixДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:03 | Сообщение # 7
Сержант
Ездили бы они на специально отведённых трасса, были бы головы у них целее, а так, и сами бьются и совсем посторонних людей калечат.

PilotДата: Суббота, 10.05.2014, 22:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
У нас на 9-е мая были соревнования внедорожников - вот это дело, а эти безумные гонщики по ночным дорогам только пешеходов пугают да бензин зря жгут.

nemoДата: Четверг, 11.12.2014, 00:07 | Сообщение # 9
Сержант
Самоубийцы они, а не гонщики. И их красивые машины - это зачастую не их заслуга, а а тех кто делал им тюнинг.

Emgrand x7 форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Как вы относитесь к стритрейсерам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz