Форум Эмгранд х7 Вы находитесь на форуме клуба Emgrang X7 Клубный раздел. Общение автолюбителей, отзывы, решение технических проблем, тюнинг.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Emgrand x7 форум » Клубный раздел » Вступление » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
АвтофанДата: Вторник, 04.03.2014, 11:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Привет всем! Я Алексей, владелец Geely Emgrant X7 с двухлетним стажем, так что никакими особенными знаниями по этой машине похвастаться не могу, но хорошо знаю ПДД, поэтому надеюсь приобрести на форуме знакомства с опытными водителями, которые мне бы давали разъяснения по техническим вопросам, а я бы в свою очередь, давал им консультации по правилам, а то сейчас с дороги без штрафа вернуться это практически подвиг. Так что, давайте знакомится, буду рад всем!

PatriotДата: Вторник, 04.03.2014, 15:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Очень приятно познакомится Алексей! Я Сергей, сейчас езжу на Emgrand, но давно хочу поменять эту автомашину на Emgrant ЕX7, поэтому зарегистрировался. Думаю здесь найти интересные темы для обсуждения этого интересного автомобиля. Форумы просмотрел - народу пока маловато, но темы интересные уже есть. А там форум понравился: красиво сделал.

GhostRiderДата: Вторник, 04.03.2014, 21:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Привет Алексей и Сергей, я Фёдор! Ездил на многих автомобилях Geely, так что могу много рассказать о их особенностях и технических характеристиках. Сейчас пока что хожу пешком так как собрался покупать новую машину. Надеюсь, что сайт и форум мне в этом поможет. Жду интересного и содержательного общения от форумчан.

vladspassДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый день всем форумчанам! 13.08. стал обладателем Geely Emgrand X7 двигатель 2,4 л, с АКПП. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и приятное общение на форуме. Раньше на Geely не ездил, есть уже 2 "китайца" - ДФМ S30 и Черри QQ 311, к китайскому автопрому отношусь без предубеждения, пока не подводил ни разу. Вместе с машиной приобрел защиту переднего бампера и порогов из хромированных труб, еще не поставил. Заказал магнитолу со всеми прибамбасами, как все установлю - отпишусь с фото.
Всем удачных поездок, ни гвоздя ни жезла.

Белый Эмгранд Х7 2,4 АКПП

vladspassДата: Пятница, 19.08.2016, 13:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Поставил пороги, становятся на штатные места нормально.
Прикрепления: 4048996.jpg(39Kb)

Белый Эмгранд Х7 2,4 АКПП

arsen19651Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем привет. сегодня стал владельцем emgrand x7. Так что прошу принять меня в ваши ряды! Арсений

HungryDuckДата: Среда, 02.11.2016, 19:48 | Сообщение # 7
Майор
arsen19651, Приветствуем. вливайтесь. ждем фото

vadik82Дата: Суббота, 14.01.2017, 11:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Добрый день.всерьез задумываюсь приобретением х7 хотелось бы узнать о машинке ,да и цены по возможности .для примера в самарской области они от650000 база ,может где есть дешевле....
smile

Emgrand x7 форум » Клубный раздел » Вступление » Давайте знакомиться!
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz