Форум Эмгранд х7 Вы находитесь на форуме клуба Emgrang X7 Клубный раздел. Общение автолюбителей, отзывы, решение технических проблем, тюнинг.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Emgrand x7 форум » Клубный раздел » Клубная взаимопомощь » Нужна помощь по ценам на бензин в Подмосковье
Нужна помощь по ценам на бензин в Подмосковье
PatriotДата: Среда, 05.03.2014, 16:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Одноклубники, мне нужна помощь в поиске информации по ценам на бензин в Подмосковье. Дело в том, что собираюсь к родне туда поехать и бюджет поездки сейчас просчитываю. Вот сколько мне на бензин отложить? Я там нормально заправлюсь или придётся кредитную карту активировать? Буду очень благодарен за информацию по ценам.

АвтофанДата: Среда, 05.03.2014, 18:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Точно не могу вам ничего сказать по этой теме, но интернет пишет, что 92-ой стоит от 29.30 до 30 рублей, но цены меняются каждый день, поэтому точно сказать нельзя сколько он будет стоить на день вашего проезда. Так что возьмите с собой деньги про запас на всякий случай, да и вообще они в дороге никогда не помешают: вдруг сломаетесь.

GhostRiderДата: Среда, 05.03.2014, 20:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цены сейчас скачут как кони - не успевают ценники менять продавцы. По моей информации цены на бензин, тот же 92-ой, в Подмосковье колеблются от 29.30 до 31 рубля, в зависимости от заправки и фирмы, которой она принадлежит. Думаю, что в ближайший месяц цена не измениться, так что можете рассчитывать свой бюджет исходя из этих цен. Ну можете ещё с собой небольшой НЗ захватить - всегда в пути пригодится.

Emgrand x7 форум » Клубный раздел » Клубная взаимопомощь » Нужна помощь по ценам на бензин в Подмосковье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz