Форум Эмгранд х7 Вы находитесь на форуме клуба Emgrang X7 Технический раздел. Общение автолюбителей, отзывы, решение технических проблем, тюнинг.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Emgrand x7 форум » Технический раздел » Кузов и салон » Как снять обшивку двери (Первый ремонт)
Как снять обшивку двери
HungryDuckДата: Суббота, 25.01.2014, 23:15 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Ну вот и появилось первое видео по ремонту Emgrand 7x
Снимаем обшивку двери. Видимо собрались улучшать шумоизоляцию или менять динамики...

PushistikДата: Пятница, 07.02.2014, 18:11 | Сообщение # 2
Сержант
Звук ужасно тихий + видео совершенно непонятное. Как они сняли? 3 защелки я увидел, но как именно они снялись? Но зато под обшивкой вообще бардак. Пленка так изначально крепилась не до конца или они ее уже успели отодрать с одного края?

LinaДата: Пятница, 21.02.2014, 03:29 | Сообщение # 3
Сержант
А разве шумоизоляция не по периметру двери расположена? Простите, если задаю глупые вопросы, просто до этого как-то не задумывалась над этим. В квартире на окнах и входных дверях точно по периметру открывающейся части.

МартаДата: Четверг, 06.03.2014, 21:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Я бы не рискнула доверять этот пресс кому попало. Если мне понадобится, то обращусь только к специалистам. Да и не особо люблю что-то снимать и менять.

sokolДата: Пятница, 07.03.2014, 23:40 | Сообщение # 5
Полковник
Да,видео непонятное.Но лучше что-то чем ничего))

PatriotДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Снять то сняли, а нам зачем показали? Я считаю, что такие ролики не нужно показывать простым автолюбителям, иначе они без достаточных знаний и навыков могут залезть туда, куда не положено. Например, ту же электрику сломать. Все операции с автомобилем должен производить только профессионал.

GhostRiderДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ха-ха! Тюнингисты собрались что-то улучшить, интересно, не сломали ли они там что-нибудь? Я сам как-то видел, как приборную доску на БМВ открывали. Не додумались, что там специальный ключ нужен и отвёрткой поддели, пластик так и треснул! Так что только на СТО за такими работами!

АвтофанДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
А гарантию разве уже отменили? Насколько я знаю, гарантия наавтомобиль снимается в том случае, если автовладелец самостоятельно произвёл
над машиной какие-либо операции. Так что я бы лично, до истечении срока
гарантии, никуда бы самостоятельно не полез. Пусть дилер ремонтирует по
гарантии!

sokolДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:54 | Сообщение # 9
Полковник
Цитата Patriot ()
Снять то сняли, а нам зачем показали? Я считаю, что такие ролики не нужно показывать простым автолюбителям, иначе они без достаточных знаний и навыков могут залезть туда, куда не положено
Я думаю это наоборот полезно,чтобы иметь хотя бы какое-то представление об автомобиле,чтобы знать что,где,как и почему, может быть когда-нибудь пригодится

ВладДата: Среда, 28.05.2014, 21:21 | Сообщение # 10
Сержант
Естественно, что устройство машины необходимо знать хотя бы в общих чертах, иначе даже подходящих запчастей не купишь, ну и на дороге в случае поломки можно будет автомобиль самостоятельно отремонтировать, а не куковать, ожидая приезда ремонтников.

sokolДата: Четверг, 29.05.2014, 13:27 | Сообщение # 11
Полковник
Цитата Влад ()
ну и на дороге в случае поломки можно будет автомобиль самостоятельно отремонтировать, а не куковать, ожидая приезда ремонтников
вот и я о том же, нужно знать автомобильный минимум)))

PatriotДата: Суббота, 31.05.2014, 20:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Автомобильный минимум сейчас знают в основном жители провинции и села, а жители мегаполисов по любой мелочи тащат машину на СТО или вызывают ремонтную машину.

sokolДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:09 | Сообщение # 13
Полковник
Цитата Patriot ()
Автомобильный минимум сейчас знают в основном жители провинции и села, а жители мегаполисов по любой мелочи тащат машину на СТО или вызывают ремонтную машину
Вот и нужно отучаться от этой привычки,в дороге всякое бывает. Эт лично мое мнение

PatriotДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:43 | Сообщение # 14
Лейтенант
Полностью согласен! Так можно той же зимой на дороге стать и замёрзнуть пока помощь приедет! Каждый водитель должен уметь устранять основные неисправности сам!

zavhozДата: Пятница, 24.10.2014, 22:23 | Сообщение # 15
Сержант
Чем больше идёт прогресс вперёд - тем меньше возможностей самостоятельного ремонта. Ещё лет 40 назад двигатель в училищах учили, как ремонтировать. А сейчас двигатель уже очень сложное устройство.

Emgrand x7 форум » Технический раздел » Кузов и салон » Как снять обшивку двери (Первый ремонт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz