Форум Эмгранд х7 Вы находитесь на форуме клуба Emgrang X7 Технический раздел. Общение автолюбителей, отзывы, решение технических проблем, тюнинг.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Emgrand x7 форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Стартер
Стартер
PushistikДата: Пятница, 21.02.2014, 19:55 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Какие-то неполадки возникли. В общем, при попытке запустить двигатель слышу какой-то странный звук, напоминающий скрежет и ничего не происходит. Думаю, что или двигатель, или стартер, надеюсь на второй. Что скажете?

LinaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:19 | Сообщение # 2
Сержант
Это то же самое, что лечить человека по фотографии. Я думаю, что вам обязательно необходимо обратиться к специалистам в автомастерской, потому как с двигателем не шутят. Да и как вы ездить будете без ремонта?

sokolДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:14 | Сообщение # 3
Полковник
Цитата Pushistik ()
В общем, при попытке запустить двигатель слышу какой-то странный звук, напоминающий скрежет и ничего не происходит.
Звук постоянный или разовый?слышна работа стартера?

PatriotДата: Четверг, 27.03.2014, 08:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Так на СТО обращайтесь, кто ж вам на форуме по такому описанию даст хороший совет? А так, конечно, признак плохой, обычно скрежет и шум является признаком серьёзной поломки, так что с визитом в мастерскую тянуть не стоит.

GhostRiderДата: Четверг, 27.03.2014, 16:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
А может быть у вас это аккумулятор подсел и ваш стартер просто не может завести двигатель. так как не хватает энергии для этого? Попробуйте вначале полностью зарядит батарею, а тогда посмотреть как ваш стартер и двигатель будут работать.

sokolДата: Четверг, 27.03.2014, 19:06 | Сообщение # 6
Полковник
да,действительно,в первую очередь проверьте аккумулятор, а потом если что будем копать глубже

АвтофанДата: Четверг, 27.03.2014, 21:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
А у вас там случаем никакой посторонний предмет в двигатель не попал? Ведь разное быват. У меня сосед как-то ключ под капотом забыл и неделю ездил весь трясся: думал что у него движок вот-вот накроется, а причину найти не мог. Так что осмотрите внимательно для начала без разборки ваш двигатель, возможно, что там вы и найдёте причину своих волнений.

sokolДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:56 | Сообщение # 8
Полковник
Цитата Автофан ()
А у вас там случаем никакой посторонний предмет в двигатель не попал? Ведь разное быват. У меня сосед как-то ключ под капотом забыл и неделю ездил весь трясся: думал что у него движок вот-вот накроется, а причину найти не мог
Ужас biggrin ,даже страшно представить что было под капотом после таких поездок с ключом))

GhostRiderДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Ну и как дела у автора? Разобрались с причиной шума? Всё-таки стартер немаловажная часть автомобиля и его поломка может привести к очень серьёзным последствиям.

PilotДата: Суббота, 10.05.2014, 22:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
А он на х7 чьего производства? Китайцы сами стартёр делают или берут в Европе?

GhostRiderДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
Вроде бы европейское производство, по крайней мере для Европы они стараются своих деталей не использовать.

sokolДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:53 | Сообщение # 12
Полковник
Цитата GhostRider ()
Вроде бы европейское производство
Согласен, должно быть европейское производство

PatriotДата: Суббота, 02.08.2014, 14:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Я знаю что стартер для Джили стоит 2500 рублей, а вот чьего он производства - не знаю. Вроде бы китайского, хотя кто его знает!

АвтофанДата: Среда, 06.08.2014, 11:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Европейские детали сейчас стоят на большинства автомобилей Джили, вернее придуманные в Европе!  biggrin А если серьёзно, то на российском рынке Джили обычно продаёт качественные детали, а чьё производство у них лично для меня дело десятое.

antonДата: Суббота, 06.12.2014, 23:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Интересно всё таки ТС обратился в СТО или нет. Всё таки активно пытались разобраться на форуме.

Emgrand x7 форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Стартер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz